Бурение скважины на воду в Сергиево-Посадском районе и Сергиев Посаде, ремонт и обслуживание скважин, установка кессонов  и скважинных адаптеров

Компания “БурМастер” – обслуживание, ремонт и бурение скважин на воду по доступным ценам “под ключ” в городе Сергиев Посад и Сергиевом Посадском районе, а именно Краснозаводск, Сватково, Пересвет, Реммаш, ГАЭС, Хотьково и другие города и поселения. Мы гарантируем высокое качество сервиса и соблюдение установленных сроков. Мастера организации производят бурение согласно современным технологиям. Рекомендуем заказывать услугу под ключ, что позволит получить отличный результат с минимальным участием клиента. Можем предложить несколько вариантов сотрудничества. Заказывайте песчаную или артезианскую скважину сегодня и завтра мы приступим к работе.

Что вам даст песчаная скважина?

Песчаная скважина создаётся для обеспечения загородного дома постоянным источником не питьевой воды. На глубине от 5 до 50 метров залегают грунтовые воды. Мы будем искать источник, снизу которого пролегает глиняная прослойка. Услуга данного типа имеет следующие характеристики:

  • Низкая цена и малые временные затраты. Чтобы пробурить такую скважину требуется мало времени – сделать это относительно легко. Процедура осуществляется в течение 1-2 дней.
  • Даёт достаточно воды. «Мощность» установки составляет около 10 литров в минуту.
  • Недолгий срок службы. Такая скважина прослужит не более 25 лет.

Недостатком конструкции является простой факт – вода может исчезнуть внезапно. Никто не может гарантировать, что источник ресурса будет постоянным.

Что вам даст артезианская скважина?

В случае организации артезианской скважины, водный ресурс добывается из известняка, который залегает на глубине от 20 до 200 метров. Она не требует фильтрации и полностью пригодна к пище. Если в жидкости есть привкус железа, то можно установить фильтр. Срок службы конструкции составляет около 40 лет. Установка выдаёт до 50 литров в минуту. Услуга стоит дороже, так как для бурения привлекается специальная техника.

Что ещё может предложить наша организация?

Мы занимаемся обустройством скважин на протяжении долгого срока. У нас можно заказать ремонт скважин по выгодной цене – занимаемся конструкциями, которые были установлены другими организациями. Чтобы связаться с нами, достаточно позвонить по телефону и описать характер сервиса.


СергиевоПосадский район — административнотерриториальная единица и муниципальное образование в Московской области России.

Административный центр — город Сергиев Посад.


  1. Городское поселение Богородское (пгтБогородскоесело Мухановосело Выпуковосело Титовское и 10 деревень)
  2. Городское поселение Краснозаводск (город Краснозаводскдеревни Рогачёво и Семёнково)
  3. Городское поселение Пересвет (город Пересветсело Парфёноводеревни ИгнатьевоКовровоКраснаяСторожка и Самойлово)
  4. Городское поселение Сергиев Посад (город Сергиев Посад и 26 населённых пунктов)
  5. Городское поселение Скоропусковский (пгтСкоропусковский и деревня Степково)
  6. Городское поселение Хотьково (город Хотьково и 29 населённых пунктов)
  7. Сельское поселение Березняковское
  8. Сельское поселение Васильевское
  9. Сельское поселение Лозовское
  10. Сельское поселение Реммаш
  11. Сельское поселение Селковское
  12. Сельское поселение Шеметовское (деревни АгинтовоАдамовоАкимАнна,АкуловоАлмазовоАнтолоповоАнтоновоАфанасовоБабошиноБазыкиносело Богородскоедеревни БорБорисцевоБылиноВорсковоГенутьевоГрачневоДмитровскоеДобрая СлободкаДубкиДьяконовоЕрёминосело ЗакубежьедеревниИваньковоИгнашиноКисляковоКозловосело Константиноводеревни КорытцевоКузьминоКулебякиноКустовосело Кучкидеревни ЛихачёвоМарьиноМахраМашутиноМининоМихалёвосело Никульскоедеревни НовиковоНовосёлкиОкаёмовоОпариноПарфёнковоПаюсовоПосевьевоПрикащецкоеРазделенцыСадовниковоСамотовиноСахаровоСеливановоСелиховоСимоновоСковородиноСтарогригоровоСудниковоСырневопосёлок Сырневодеревни ТарбинскоеТоржневоФалисовоФелисовоФилипповскоеЧенцыЧернецкоеЧижевоЧирковоШабурновосело ШеметовоЮдиноЯсниково)

Остались вопросы? Напишите нам!